МБОУ ДО Дом детского творчества Арзамасского района

САЙТ О КОНСТИТУЦИИ

РФ

Рейтинг@Mail.ru

Дом детского творчества Арзамасского района - многопрофильная образовательная организация, целью которой является создание благоприятной атмосферы для духовного, интеллектуального, творческого развития личности, её самопознания, самоопределения и самореализации в жизни общества.

Учредитель - муниципальное образование Арзамасский муниципальный район Нижегородской области. От имени учредителя права и обязанности осуществляет администрация  Арзамасского муниципального района.

Финансирование – бюджетное.

Филиал Чернухинский Дом детского творчества

В соответствии с постановлением администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области  «О реорганизации путем слияния Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Арзамасского района, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеский центр «Чкаловец»» от 26.10.2018 г. № 1947 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Арзамасского района проходит процедуру реорганизации.

Великой Победе посвящается!

Наш долг – помнить, чтить и быть достойными потомками наших великих дедов и прадедов. Быть настоящим гражданином – одна из главных целей современного человека, мы должны воспитывать наше молодое поколение в духе истинного патриотизма.

С этой целью в Доме детского творчества Арзамасского района был создан сайт

«Подвиг ваш бессмертен»,

где размещены фото- и видео- хроники, записи песен военных лет.

Данный сайт направлен на увековечивание памяти героев Великой отечественной войны, сбор информации о неизвестных солдатах, создание информационного полезного ресурса для подрастающего поколения с целью воспитания патриотизма, гражданственности и гордости за великую историю Победы своей страны над фашизмом.

Телефоны «Горячей линии» управления образования администрации Арзамасского муниципального района:

7-67-18 – начальник управления образования Рогожина Елена Николаевна.

7-19-09 – специалисты управления образования.

Сайт и интернет-линия

Горячая линия и интернет-линия Министерства образования Нижегородской области

Противодействие коррупции
О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону доверия министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно), по телефону доверия "Защитим права детей" 8-800-2000-122 (круглосуточно,бесплатно)