Проделки Зеленой Тоски в Новогоднюю ночь

Елочку зажжет,
Весело все вместе
Встретим Новый год!

Самый любимый, волшебный праздник и детей и взрослых, это, конечно, Новый год. Не обошлось без чудес и в этот раз, а как иначе бороться со злыми чарами Зелёной Тоски, которая заколдовала ёлочку, украла мешок с подарками и пообещала, что Новый год у ребят совсем не настанет?

Ребят из Выездновского ДДТ не так просто испугать! Весело и дружно вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой они победили злую Тоску и её помощника Плакунчика. С доброй Сказочницей и Шутом они собрали тысячу улыбок, спели много новогодних песенок, играли в весёлые игры. Смеялись, веселились, да так, что даже Тоска Зелёная подобрела и вместе с ребятами весело у ёлочки плясала.

А сколько стихов и песен спели и рассказали ребята Деду Морозу и все получили сладкие призы от доброго волшебника.

Праздник удался на славу. Присутствовало всего около 50-ти детей.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2017