Конкурс "Ярмарка талантов"

 

    Конкурс декоративно-прикладного творчества "Ярмарка талантов"

 

 

Ярмарка талантов - 2017

 


 

Итоги районного конкурса

декоративно-прикладного творчества

 «Ярмарка талантов - 2016»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

место

школа

участник

руководитель

название

Скачать грамоту

Бисероплетение

1

МБОУ Балахонихинская ОШ

Коллективная работа

Козина Т.И.

?

грамота

 

2

БалахонихинскаяОШ

Кирячева Люба 6 кл.

Лачугина Т.А.

Яблоня в цвету

грамота

 

2

ДДТ Выездное

Логинова Снежана 1 кл.

Соменкова Г.Н.

Бисерная фантазия

грамота

3

Новоселковская СШ

Семья Головастиковых

Куликова Т.А.

Цветы в вазе

грамота

 

3

ОШ Сельхозтехника

Брысев Евгений 4 кл.

Харабалова Т.Н.

Фиалки

грамота

 

 

 

 

 

 

 

Вышивка бисером

1

ОШ Сельхозтехника

Брысева Любовь 7 кл

Сажинова Е.Е.

 

грамота

 

2

Чернухинская СШ

Давлетова Татьяна 8 кл.

 

 

грамота

 

3

Березовская СШ

Осипова Анастасия

 

 

грамота

 

Вышивка

1

Березовская СШ

Куликов Антон

 

 

грамота

 

1

Никольская СШ

Коллективная работа

 

Герб

грамота

 

2

Новоселки

Елохин Кирилл 2 кл

Андронова С.А.

 

грамота

 

3

Никольская СШ

Пузанова Света

 

 

грамота

 

Вышивка лентами

1

Абрамовская СШ

Метлина Анастасия

Семина В.Н.

Букет

грамота

 

2

Новоселковская СШ

Семья Куликовых

Куликова

Букет для мамочки

грамота

 

3

Абрамовская СШ

Голов Александр

Матвеева Т.В.

Цветущий сад

грамота

 

Изонить

1

филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района

Чернухинский дом детского творчества

 

Агафонова Елизовета

Стяжкина Е.В.

 

грамота

 

 

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка

1

Шатовская СШ

Морозова Ольга 7 кл.

Помелова Г.П.

Сова

грамота

 

1

Березовская СШ

Паленова Милана 5 кл.

 

Зайчик

грамота

 

2

Новоселковская СШ

Елисеева Ксения 3 кл.

 

Дед мороз

грамота

 

2

Шатовская СШ

Пронина Анастасия

 

Новогодняя композтцтя

грамота

 

3

Слизневская СШ

Маскалева Марина 6 кл.

Шокурова Н.И.

Игольница Домовенок

грамота

 

Лоскутное шитье

2

Водоватовская СШ

Молькова Кристина

Меркеева Е.В.

 

грамота

 

1

филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района

Чернухинский дом детского творчества

 

Редькина Ксения

Тамбовцева Ксения

Мерекина И.В.

Панно Колобок

грамота

 

 

Марлевая скульптура

1

ДДТ Выездное

Гудина Валерия

Синицина О.А.

 

грамота

 

 

Плетение из джута

1

ДДТВыездное

Гудина Валерия

Соменкова Г.Н.

 

грамота

 

 

 

 

 

 

 

Елки

1

Новоселковская СШ

Семья Калугиных

Танина А.А.

Новогодняя сказка

грамота

 

2

Березовская СОШ

Омельченко Мария 2 кл.

 

Каштановая елка

грамота

 

3

Б.Тумановская

Пужаева Настя 3 кл.

Семенова Е.П.

Новый год в Простоквашино

грамота

 

Декупаж

1

ДДТ Выездное

Труханова Анастасия 4 кл.

Сытина Т.И.

Когда часы двенадцать бъют

грамота

 

2

Ломовская СШ             

Кармазина Алена 12 лет

Антонова О.В.

Грибок теремок

грамота

 

Бумагопластика

2

БалахонихинскаяОШ

Авдеева Валерия

Козина Т.И.

 

грамота

 

1

Красносельская СШ

Коллективная работа

Кисурова С.Б.

Бумажная фантазия

грамота

 

3

Ломовская СШ

Кулигина Мария

Антонова О.В.

Дерево счастья

грамота

 

Роспись

1

ДДТ Выездное

Желонкина Даша

Синицина О.А.

Вот моя деревня

грамота

 

1

Шатовкская СШ

Быкова Алена 7 кл.

 

Новогодний шар

грамота

 

3

Красносельская СОШ

 Карасева Катя 2 кл.

Малыгина Е.В.

Голубые цветы

грамота

 

Тестопластика

 

 

 

 

 

 

1

ДДТ Выездное

Труханова Анастасия 4 кл.

Сытина Т.И.

 

грамота

 

2

Выездновская СШ

Карманов Андрей 4 кл.

 

 

грамота

 

3

Б. ТумановскаяОШ

Завражнов Евгений 2 кл.

Корсикова И А.

Панно «Каллы»

грамота

 

Пластилинография

1

филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района

Чернухинский дом детского творчества

Благочиннова Виктория

Рябова Т.В.

 

грамота

 

Кожа

 

1

Красносельская СШ

Гоглева Татьяна, 9кл

Соколова Н.А.

Уходящая осень

грамота

 

 

 

 

 

 

 

Из дерева

1

Выездновская СШ

Гольцов Матвей 7 кл.

Мылов В.М.

 

грамота

 

1

Выездновская СШ

Сергеев Алексей 8 б

Мылов В.М.

Скамеечка

грамота

 

2

Выездновская СШ

Сюндюков Илья 8 Б

Мылов В.М.

Полочка

грамота

 

2

Выездновская СШ

Митрошенко Дмитрий

Мылов В.М.

Полочка

грамота

 

3

Пошатовская ОШ

Карклиньш Руслан

Гордеев А.В.

Декоративная ложка

грамота

 

 

 

Вязанные изделия

 

 

 

1

Березовская СШ

Семина Вера

Семина В.Н.

Самоварчик

грамота

 

2

Новоселковская СШ

Тюрин Данил

Куликова Т.А.

Обезьяна

грамота

 

 

 

Киригами

 

 

 

1

Ломовская СШ

Кармазина Алена

Антонова О.В.

Материнская любовь

грамота

 

2

Б.Тумановская ОШ

Агапов Артем

Семенова Е.П.

 

грамота

 

3

Ломовская СШ

Кузьминова Нина 12 лет

Антонова О.В.

Зимний этюд

грамота

 

 

 

Лозоплетение

 

 

 

1

ДДТ Выездное

Куклин Альберт

Юдин Ю.В.

Новогодняя елка

грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги районного конкурса «Стенная печать»-2016

 

1 место – МБОУ ДО ДЮЦ «Чкаловец»  скачать грамоту

2 место – МБОУ «ОШ Сельхозтехника» скачать грамоту

Всего приняли участие: 5 школ (Ломовская СШ, Выездновская СШ,

ОШ Сельхозтехника, ДЮЦ Чкаловец, Абрамовская СШ) и ДДТ

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»