День мамы 2015

Международный День матери 2015

«Мамочка – мой ангел»

«Кто самый важный и близкий человек на Земле?» - с такой фразы ведущий начал в Доме детского творчества праздник, посвященный Международному Дню матери, который прошел 27 ноября 2015 года. Все ребята дружно отвечали: мама – это нежность, любовь и самый близкий и преданный друг, мама – это ангел!

Праздник в этом году прошел в форме маскарада, где каждый участник демонстрировал праздничный костюм и защищал его в творческой форме. Кто только не был на празднике: мисс Осень, Ромашка, Лев, Бэтмен, Лилия и много других героев.

Ребята продемонстрировали недюжинные артистические способности: все рассказывали замечательные стихи, а мальчик-Бэтмен в защиту своего костюма провел веселый флэшмоб с гостями праздника. Сказочные герои, участники праздника, Красная Шапочка и Буратино предложили мамам и ребятам принять участие в веселом конкурсе на самый зажигательный танец.

Веселый праздник получился – танцы, песни, стихи и даже частушки слышали наши дорогие мамы в свою честь. Также ребятами из Дома детского творчества была подготовлена выставка рисунков – портретов любимых мам под общим названием «Мамочка – мой ангел», где виновницам торжества нужно было угадать свой портрет.

Закончился праздник награждениями – сладкими и полезными подарками были награждены все участники праздника, а мамы дети которых принимают самое активное участие в жизни Дома творчества получили благодарственные письма и подарки от детей, сделанных своими руками.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017