Новый год - время чудес!

Сказочное время чудес – новогодняя пора!

Самое любимое время для малышей и взрослых.

Что запомнят ребята от этих дней? Сверкающую огнями елку, веселое новогоднее представление и, конечно, любимых сказочных героев.

Целый праздник маскарад устроили педагоги для своих воспитанников. Яркое зрелище с участием любимых сказочных героев Лисой Алисой, Котом Базилио и, конечно, вредной Бабой Ягой.

В этот раз ребятам нужно было спасти Деда Мороза и Снегурочку от злых чар Лисы Алисы и забрать мешок с подарками от Бабы Яги. Ребята активно играли, пели песни, собирали снежки и разгадывали хитрые загадки Алисы и Базилио.

Со всеми заданиями справились, а тут и Дед Мороз подоспел со Снегурочкой, которого, оказывается и не заколдовывали, а просто снегом запорошили дороги.

Очень ярким получился праздник, ребята с радостью рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни, загадывали желания. Каждому Дед Мороз давал сладости за стихи. Удивили ребята и разнообразием своих костюмов: тут и Белочки, Принцессы, Богатыри, Мышки, Львы, кого только не было!

Всего на празднике побывало около 200 ребят из Выездновской школы и тех, кто еще не посещает школу, но очень хочет побывать на празднике. А закончился праздник самым примечательным событием – раздачей сладких подарков от Деда Мороза.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2017