День района - 2016

«День Арзамасского района»

У нас в Арзамасском районе есть один из самых любимых праздников всех жителей – день района. Это всегда яркое и запоминающееся событие не только для детей, но и для взрослых.

Педагоги и воспитанники Дома творчества, как всегда, принимали самое активное участие в мероприятии.

Известный в районе творческий коллектив ДДТ - барабанная студия «Талисман» (рук. Сорокина Н.Е.) - открыли праздник ярким выступлением.

Еще педагогами ДДТ была организованы творческие площадки. На одной из них, под названием боди-арт, них каждому желающему было предложено разрисовать любую часть лица или тела разноцветными красками. И были обычные дети, а стали веселыми медвежатами, озорными бабочками и сказочными героями.

Также Домом творчества была организована творческая выставка поделок педагогов и воспитанников учреждения. Все желающие могли увидеть, какие удивительные вещи могут сделать дети своими руками, имея старание и умелого наставника.

Учреждениями культуры был организован концерт  на открытом воздухе, где все желающие могли  насладиться выступлениями творческих коллективов района.

Закончился праздник замечательным салютом.

Дата последнего обновления страницы 26.12.2017