Ярмарка талантов - 2017

«Ярмарка талантов» и «Стенная печать» 2017

Итоги конкурса

Ежегодно на базе МБУ ДО Дома детского творчества Арзамасского района  проводится районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Ярмарка талантов» и смотр-конкурс «Стенной печати».

В ярмарке приняли участие 18 образовательных организаций района, которые представили 275 работ в различных техниках. Разнообразие изделий юных мастеров и мастериц, уровень которых с каждым годом становятся интереснее и оригинальнее, порадовал посетителей ярмарки. Вязание, вышивка, бисероплетение, бумагопластика, поделки из бросового материала, костюмы и платья – далеко не полный перечень работ, представленный на конкурсе. Выставки декоративно-прикладного творчества были развернуты  в помещениях Дома детского творчества в р.п. Выездное и с. Чернуха.

В Смотре-конкурсе стенной печати участвовали четыре образовательные  организации. Газеты, выпущенные юными редакторами, порадовали интересными статьями, иллюстрациями, фотографиями.

Лучшие работы отмечены грамотами. Спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсах.

Итоги конкурса

Грамоты можно забрать в Доме детского творчества Арзамасского района