Праздник мам и пап

10 марта 2017 года в доме детского творчества прошло мероприятие, приуроченное празднованию сразу двух праздников: Международного женского дня и Дня защитника Отечества. Программа прошла под девизом «Важней всего на свете мир, семья и дети». Ведь кто в семье главные Защитники? Папы, дедушки и братья! А кого мы в семье обязательно поздравляем в прекрасный день 8 марта? Мам, бабушек, сестрёнок! Поэтому воспитанники детского дома творчества поздравляли своих мам и пап, бабушек и дедушек, сестрёнок и братьев в этот вечер стихами, танцами, песнями и другими творческими выступлениями. Юные барабанщицы торжественно открыли праздничный вечер, дети из объединения «Возрождение» показали  юмористическую сценку, дети из объединения «Игротека» провели весёлые игры и конкурсы с залом, организовали зал на весёлый танец дружбы. Праздник прошёл ярко, по-семейному добрым и душевным. В конце вечера  дети поздравили своих близких подарками, предварительно сделанными своими руками на занятиях.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2018