День мамы

Без мамы жить нельзя на свете, нет!

«Без мамы жить нельзя на свете, нет!» - под таким названием 30 ноября 2012 года прошёл в Доме творчества традиционный праздник для мам. Около 60 детей и взрослых прекрасно провели свой досуг со сказочными героями: Буратино, Красной Шапочкой, Незнайкой, Золушкой, Гарри Поттером и дядей Фёдором. На протяжении всего театрализованного представления сказочные герои пытались объяснить Буратино и Гарри Поттеру, что без мамы жить очень плохо и невозможно. Все, кто был не согласен, в конце концов признали свою неправоту и поняли, что невозможно искоренить такие чувства как мамина любовь, ласка и нежность.  В конце героев ждал сюрприз: появилась Книга – мама всех сказочных героев.

После театрализованного представления в качестве подарка для всех присутствующих был дан концерт, где дети из объединения «Танцевальное» (рук. Канюка И.Ю.) исполнили танцы «Матрёшки», «Клоуны», «Цыганский». Выразительное чтение стихов о маме в исполнении Маргариты Соменковой, Насти Трухановой, Светы Храмовой никого не оставили равнодушными. В конце праздника всех гостей угостили конфетами, а педагогом Сытиной Т.И. и ребятами из её объединения «Художественное творчество» была представлена выставка детских работ и рисунков. Праздник удался на славу.

Сценарий

Дата последнего обновления страницы 30.11.2017