55 слет по спортивному туризму и ориентированию для обучающихся общеобразовательных организаций Арзамасского муниципального района

55-й  Слет по спортивному туризму и ориентированию для обучающихся общеобразовательных учреждений Арзамасского муниципального района.

С 20 по 22 июня 2017 года на берегу реки Сережа в районе с. Криуша прошел 55-й слет по спортивному туризму и ориентированию для обучающихся общеобразовательных учреждений Арзамасского муниципального района.

Для ребят Арзамасского района наступила пора соревнований: спортивное ориентирование, вязка узлов, лучшие номера самодеятельности и многое-многое другое.

14 команд, 10 младших и 4 старших, приняли участие  в соревнованиях, продемонстрировав ловкость, выносливость и настойчивость на различных этапах. Ребята показали себя в личном первенстве, в командных соревнованиях и проверили свои знания по истории родного края в краеведческой викторине.

В итоговом зачете первое место заняли младшая группа МБОУ Водоватовская  СШ, в старшей группе МБОУ Выездновская СШ;

второе место младшая группа МБОУ Красносельская СШ, старшей группе МБОУ Водоватовская СШ;

третье место младшая группа МБОУ Абрамовская ОШ, в старшей группе МБОУ Чернухинская СШ.

Все участники остались довольны соревнованиями, победители получили в подарок кубки и памятные призы.

Сводный протокол

Дата последнего обновления страницы 23.01.2018