Юбилей комсомола

В честь 100-летия ВЛКСМ, Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи, в Арзамасском районе прошел Слет Детских общественных организаций (ДОО). Делегации от каждой ДОО приняли участие в районном мероприятии, где продемонстрировали преемственность поколений, верность традициям и уважение к истории.

Напутственные слова от активистов - комсомольцев разных поколений, яркие концертные номера, позитивный настрой зрителей создали атмосферу праздника, помогли ощутить энергию эпохи комсомола.

Так же в рамках мероприятия были подведены итоги районного конкурса «Сегодня комсомолу – 100!». Конкурс проходил по трем направлениям – фотоконкурс, конкурс творческих работ и конкурс мультимедийных презентаций. Несколько номинаций и разные возрастные группы позволили проявить свои творческие навыки большому количеству участников разного возраста. Многих этот конкурс вдохновил на изучение истории, на общение с односельчанами, которые знают о комсомоле не понаслышке. Авторы лучших работ отмечены грамотами, которые были вручены со сцены в торжественной обстановке.

Дата последнего обновления страницы 06.11.2018